Обновился WordPress Download Monitor и его русификатор до версии 3.1.4

Обновление WordPress Download Monitor v.3.1.4

Очередное обновление WordPress Download Monitor до версии 3.1.4. Плагин для WordPress, который позволяет эффективно вести статистику загрузок файлов с вашего блога. Т.к. я являюсь официальным переводчиком плагина на русский язык, с выходом новых версий плагина я оперативно стараюсь освещать это событие и обновлять файл русификации.

Начну с описания новинок появившихся в WordPress Download Monitor v3.1.4.:

На самом деле новинок, по сравнению с прошлой версией, не много. Все обновление в основном касается кода плагина и нацелено на его оптимизацию и ускорение работы. Но некоторые визуальные дополнения все же есть.

  1. Добавилась опция {referrer}. Опция полезна  когда ссылки вы отдаете только зарегистрированным пользователям. После ввода логина пользователем, он сразу будет перенаправлен на страницу загрузки.
  2. Для файлов русификации теперь появилась собственная директория languages. Теперь все файлы русификации распаковываем именно в эту директорию.
    В прошлых описаниях плагина я сетовал, что не все интерфейсы плагина переводятся. На самом деле как оказалось не в разработчике и плагине проблема. Все намного проще, всего лишь нужно было читать внимательнее руководство по установке WordPress от Lecactus. Это касается именно тех, кто пользуется сборкой WordPress от Lecactus.
    Данная сборка WordPress оптимизирована с помощью облегченной версии перевода. Для этого сделаны небольшие изменения в коде WordPress. Из-за такой оптимизации, стандартные файлы переводов плагинов работают частично. Для того чтобы все включилось, необходимо в той же директории, где лежит файл перевода плагина, добавить точно такой же файл, но к имени файла добавить приставку _lite. Обязательно должно быть 2 файла. Об этом Lecactus пишет в руководстве, но по не понятным причинам эта часть его руководства мной была пропущена.

Сейчас в архиве русификатора плагина WordPress Download Monitor присутствуют 2 файла, вам остается только распаковать архив в директрорию download-monitor\languages\ и полным переводом плагина.

Как обычно даю ссылку на русификатор плагина WordPress Download Monitor v3.1.4.

Скачать: Русский перевод плагина Download Monitor
Версия: 3.1.4, размер: 19.53 KB, скачали: 6117 раз.

Также обновлены ссылки на всех страницах описывющих данный плагин.

Скачать сам плагин можно в репозитарии WordPress.


Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Система Orphus
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ Подписаться на мой Twitter
Автор:Олег МедынскийРубрика: Плагины для блога
Разрешается перепечатка статьи с обязательным указанием открытой ссылки на источник.

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

  1. 1.1
  2. 1.3
  3. 1.4
  4.  


Ваши вопросы, замечания, пожелания и предложения, по работе сайта, пишите на E-mail.