О блоге

Проект www.wpbloging.com это один из самых любимых моих проектов.  Если вы начинающий блоггер или профессионал, каждый из вас найдёт для себя интересные статьи на страницах моего блога.

Что такое WPbloging

WPbloging — абревиатура состоящая из WP — сокращенно WordPress и bloging — блогинг.

Проект направлен на русскоязычную аудиторию, интересующуюся платформой WordPress. Я очень ценю своего читателя и если рекомендую что либо, в статьях блога, то только то что проверено мной. Вы не найдёте здесь автоматической рекламы, спонсорских статей и т.д. без указания на Рекламу.

Для чего WPbloging

Блог www.wpbloging.com был открыт в конце 2008 г.

Блог создан как инструмент, с помощью которого я делюсь своим опытом и  помогаю блоггерам. Я с удовольствием делюсь своими знаниями и опытом построения ресурсов на WordPress. Помогаю решать различные проблемы, возникающие при работе с платформой. Слежу за тем, как развиваются ресурсы которым я помог, или которые я создал. Я получаю огромное удовольствие, когда вижу как моя помощь или мои действия, помогают пользователям достигать желаемых результатов.

На страницах моего блога я помогаю бесплатно. Но часто ко мне приходят заказчики, которые не желают тратить свое драгоценное время на изучение платформы WordPress и покупают у меня услуги под ключ. Я считаю, это правильный подход. Если вам нужен инструмент, вам не важно, как он устроен или из чего он сделан, важен ожидаемый результат, который вы получите с помощью инструмента. Заказчик больше заработает, если это время потратит на свою профессиональную сферу.

Поможет данный проект Вам заработать на своем блоге?

Заработок на блоге — это реальность. Сейчас у бизнеса на блогах выделяются два основных направления:

  1. Блог, как рекламоноситель (размещение на блоге рекламы, ссылок, постовых, статей, и т.д.)
  2. Блог, как инструмент продаж продукта или услуги.

Во всех направлениях можно хорошо зарабатывать.

Главное, чтобы блоггер понимал – бизнеса без вложений, не бывает. Есть пословица -«Время — деньги». Чем больше вы вкладываете денег в бизнес проект, тем меньше своего времени тратите. Чем меньше денег, тем больше требуется времени.

Как любой бизнес, бизнес в интернет требует планирования. Постарайтесь максимально рассчитать и спланировать ваши действия, инвестиции, время и прибыль. Тогда, ваши ожидания оправдаются, и вы начнете зарабатывать.

Если вы начинающий блоггер, рекомендую второе направление. Я уверен, вы всегда найдете у себя услугу, которую можно продать аудитории интернет за деньги. Если все-таки не нашли, можете стать посредником. Продавайте услугу своего друга, соседа, товарища и зарабатывайте комиссионные.

На страницах моего блога вы найдете рекомендации и инструкции как лучше это сделать, или свяжитесь со мной и получите консультацию.

Для будущих блоггеров

К моему сожалению, сейчас много мертвых блогов, потому-что они были созданы как дань моде. При этом не понимая, зачем человеку блог и какие потребуются от него ресурсы для ведения блога. Только реально представляя себе результат от блога, вы сможете ему отдать часть себя, а он вернет вам сполна.

Блог — всего лишь инструмент web коммуникации. В моем блоге, вы найдете хорошую статью Как трансформировать желание в цель, или хочу свой блог для того чтобы определиться зачем вам нужен блог.

Для профессионалов

Я часто публикую статьи, в которых описываю нюансы программирования под WordPress, публикую утилиты, плагины и скрипты которые помогают решить те или иные проблемы. Вся информация сугубо авторская и уникальна. Я не претендую на гениальность и всегда рад выслушать мнение или критику профессионалов.

Для занятых блоггеров

Не забыл и тех, кто не хочет тратить своё время на прочтение статей по данной тематике и экспериментировать с блогами. Для Вас я разместил форму заказа блога, под ключ. Заполнив данную форму, Вы сразу увидите примерный бюджет заказа, сроки и готовое к обсуждению ТЗ вашего будущего блога.

Комфортного вам чтения!

Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Система Orphus
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ Подписаться на мой Twitter
Разрешается перепечатка статьи с обязательным указанием открытой ссылки на источник.