Новая услуга для Вас! Современный способ привлечения трафика и поднятия ТИЦ и PR.

Последнее время я тестировал отличный способ привлечения трафика. Этот способ не такой новый, но популярность, среди способов продвижения, стал получать только в последнее время. Я его называю современным, потому что сейчас, он является наиболее эффективным способом, из всех ранее присутствовавших в продвижении блогов и быстрого привлечения трафика. Так что же это за способ?

Все на первый взгляд довольно просто.

Размещение ссылки с информацией, о каждой вашей опубликованной статье, в социальных сервисах и сетях!

Пока я тестировал постинг в социальные сервисы и сети, успел перечитать гору информации о плюсах и минусах такого продвижения. Большинство авторов — практиков, которые не первый год занимаются продвижением, сходятся в самом главном — действительно работает.

Почему этот способ продвижения работает?

Я выскажу свое мнение.
Ключевым словом здесь является Социальность. Все дело в том, что социальные сервисы и сети — ресурсы востребованные социумом, которые несут полезную информацию и сервисы для пользователей. Это ключевой момент для поисковиков, которые декларируют заботу о полезности информации для пользователя. Важность такие ресурсы имеют и для пользователей, которые действительно могут найти много ценного и полезного для себя в социальной среде интернет. Это означает, что поисковики, в большинстве, хорошо учитывают ссылки с таких ресурсов при ранжировании вашего блога. А пользователи, которые активно пользуются такими социальными ресурсами, становятся и вашей аудиторией.

Более подробно о социальном воздействии на продвижение блогов можно прочитать у Надежды Светловой в статье Социальные сети и SEO.

Какие есть минусы в процессе социального продвижения?

Все дело в том, что без определенной подготовки, опыта, знаний такой способ продвижения довольно длителен. Если вы захотите сами, с нуля, заняться таким продвижением своих ресурсов, готовьтесь к кропотливой работе в течении 1-3 месяцев, после которых вы действительно начнете получать ощутимые результаты.

Что влияет на результативность продвижения через социальные сети и сервисы:

  • Наличие обширной базы социальных ресурсов для постинга.
  • Достаточно большое количество разных, в том числе и прокачаных, зарегистрированных аккаунтов в социальных ресурсах.
  • Оперативная информация и знание нюансов по работе с той или иной сетью или сервисом.
  • Иметь набор софта и знания, для составления релевантных ссылок — заголовков и анонсов, при размещении в социальных сервисах и сетях.
  • Оперативно реагировать на результаты продвижения, чтобы не получить обратный эффект.

Теперь вы понимаете, какая для этого нужна подготовка?

Как быстро воспользоваться социальными сетями и сервисами, для продвижения своих блогов?

Альтернативный вариант есть — отдать часть или полностью комплекс работ специалистам, заплатив небольшие деньги и при этом сэкономить большое количество собственного времени.

Для частичной автоматизации процесса постинга, в социальных сетях и сервисах, существует несколько русскоязычных ресурсов:

  • Пости быстро — бесплатный сервис для размещения ссылок в социальных закладках, 21 сервис. Подготовку и регистрацию вы осуществляете сами.
  • BPoster.net —  бесплатный и платный VIP, сервис размещения ссылок в социальных закладках. В бесплатном режиме как и в предыдущем сервисе 11 русскоязычных ресурсов, подготовку с регистрацией вы осуществляете сами. В платном VIP режиме за 20$ вам предоставляется 81 ресурс социальных закладок, где русскоязычных ресурсов примерно 20шт. Подготовку ссылок и анонсов вы осуществляете сами а регистрация проходит автоматически.

Жаль, что эти сервисы постят только в социальные закладки, а социальные сети остались без внимания!

Я  предлагаю вам свою услугу — постинг по социальным сервисам и сетям.

Преимущества моей услуги:

  • Я использую специальный софт, позволяющий постить за короткое время в большое количество социальных сервисов, с генерацией для каждого из них уникального заголовка и описания.
  • База русскоязычных социальных сервисов и сетей, на данный момент насчитывает около 100 шт., база постоянно обновляется и дополняется.
  • Примерный, сумарный PR ресурсов в базе — 140, сумарный ТИЦ ресурсов в базе — 30000.
  • Постинг происходит с разных аккаунтов, как вновь зарегистрированных мной для каждого проекта, так и с имеющихся моих или ваших. Это позволяет исключить бан за спам.
  • На основе вашей ссылки, статьи и ключевых слов, я составляю уникальные заголовки и анонсы,  под каждоый социальный сервис.
  • По завершению постинга предоставляется отчет о проделанной работе.
  • При вашем желании, я произвожу последующее рейтинговое поднятие опубликованных анонсов до желаемого рейтингового уровня.
  • Постинг по социальным сервисам происходит в течении 1 часа, при подготовленном и оплаченном проекте.

В чем ваша выгода при заказе моей услуги:

  • Процесс постинга для вас полностью автоматизирован и не тратит вашего времени.
  • Метод не является спамом, и легален для поисковиков.
  • К каждому проекту у меня индивидуальный подход, а это для вас быстрый и желаемый результат.

Стоимость услуги постинга по социальным сервисам и сетям:

Хорошая новость для вас.
Вы можете получить услугу бесплатно!
Я с удовольствием буду предоставлять услугу бесплатно тем, чьи статьи мне понравятся.

Что для этого необходимо сделать:

  1. Пришлите мне на E-mail: oleg(a)wpbloging.com ссылку на свою замечательную статью, с указанием в теме письма (Статья для бесплатного постинга по социальным ресурсам.).
  2. Если статья мне понравилась, я пришлю вам письмо, с просьбой, в любом месте статьи разместить небольшой текст со ссылкой на мой блог.
  3. После размещения текста со ссылкой, в вашей опубликованной статье, для оперативности, вы мне об этом сообщаете в письме и я начинаю работы.
  4. По завершению работ вы получаете отчет.

Важно: статьи я отбираю по своим личным критериям. Если ваша статья мне не понравилась, это не означает что она плохая. Просто, лично на меня, в данный момент она не произвела впечатления. Я оставляю за собой право, не ответить на письмо с предлагаемой статьей для бесплатного постинга, если статья мне не понравилась.

Стоимость платного размещения:

Для удобства, услуга разделена на несколько пакетов, в зависимости от подготовки проекта. Все пакеты с ценами по услуге постинга в социальные сервисы и сети, подробно описаны на странице Услуги.

Желающие оставить отзыв по предоставляемой мной услуге, добро пожаловать в комментарии к данной статье.


Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Система Orphus
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ Подписаться на мой Twitter
Автор:Олег МедынскийРубрика: Раскрутка блога
Разрешается перепечатка статьи с обязательным указанием открытой ссылки на источник.

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

  1. 1.1
  2. 1.2
  3. 1.4
  4. 1.6
  5. 1.7
  6. 1.8
  7. 1.10
  8. 1.12
  9. 1.13
  10. 1.15
  11.  


Ваши вопросы, замечания, пожелания и предложения, по работе сайта, пишите на E-mail.