Пауза!

Уважаемые и обожаемые мои читатели.

В настоящее время я беру паузу на 1-2 недели в написании публикаций. Я так много на себя взвалил, что сейчас приходится расставлять приоритеты в действиях. Но, ни в коем случае не подумайте что Вы для меня менее приоритеты. Эта пауза необходима мне и принесет пользу Вам.

Чем я сейчас так занят:

  1. Я сейчас завершаю работу над коммерческим продуктом, который будет помогать Вам продавать свои продукты через интернет. Все кто является моим читателем получат его, при желании, с существенной скидкой.
  2. Мои акции дали довольно большой наплыв заказов на установку блогов на WordPress. Не скажу что это неожиданно, но на столько.  Мне необходимо немного времени что бы обработать данные заказы. В ходе работы у меня появляются интересные идеи для новых статей. Позже Вы их сможете прочитать.
  3. В моей компании сейчас происходит старт нового направления www.masterhouse.com.ua. На этом этапе необходимо мое непосредственное влияние, что также требует выделения времени. Для некоторых из Вас этот проект может стать новым рабочим местом или поможет в решении проблем.
  4. Ну и напоследок, в течении недели у меня должен родиться сын, что для меня имеет первоочередную важность.

Так что, Вы уж простите меня за некоторую паузу в публикациях моего блога, позже отработаю!

С уважением, Олег.


Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Система Orphus
Теги статьи: пауза
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ Подписаться на мой Twitter
Автор:Олег МедынскийРубрика: Новости и акции
Разрешается перепечатка статьи с обязательным указанием открытой ссылки на источник.

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

  1. 1.1
  2.  


Ваши вопросы, замечания, пожелания и предложения, по работе сайта, пишите на E-mail.