Готовые шаблоны — дизайны профессиональных сайтов на WordPress

Сегодня технологии создания и разработки веб-ресурсов шагнули далеко вперед, и теперь создать крутой сайт может каждый. Это стало возможным благодаря появлению различных CMS (систем управления контентом), которые очень просты и понятны в работе. Вам не нужно тратить время на поиск студии, разработку дизайна и функционала с нуля, достаточно просто подобрать подходящий вам движок, скачать его и приступить к работе.

Самой большой популярностью в сети сегодня пользуются сайты и блоги на WordPress. На этой CMS создано в общей сложности более 21% веб-ресурсов, существующих сегодня. И, это вовсе не удивительно, ведь помимо простой в управлении админки, с которой может работать каждый пользователь, для WordPress создаются сотни шаблонов с крутыми и стильными дизайнами. С их помощью, можно без труда изменить оформление, внеся в него нотки свежести и оригинальность.

Больше не нужно ломать голову над разработкой профессионального дизайна для вашего сайта. Тут можно просто подобрать подходящий вам по стилистике недорогой шаблон с качественной поддержкой, скачать его и установить на хостинг.

Так, например, большой популярностью пользуются профессиональные шаблоны для создания персональных сайтов. Юристы и медики, стилисты и парикмахеры, фотографы и музыкальные исполнители, сегодня каждый может быстро и бюджетно реализовать собственный сайт, который будет обладать невероятным дизайном, привлекающим внимание пользователей.

А теперь, давайте рассмотрим несколько примеров того, как может выглядеть современный персональный сайт-визитка специалистов различных профессий.

Шаблоны для музыкальных исполнителей

Сайт музыкальной группы или исполнителя, должен «цеплять» с первого взгляда. Поэтому обычно, для создания их дизайна используются яркие и контрастные цветовые схемы, которые не только обращают внимание, но и прекрасно сочетаются с представленным на страницах контентом, подчеркивая и акцентируя на нем внимание.

***

Шаблоны для сайта фитнес тренера

Сегодня заниматься спортом не просто полезно, а еще и очень модно. В сети ведется активная пропаганда здорового образа жизни. И, если вы являетесь тренером по фитнесу, персональный сайт-визитка поможет привлечь внимание клиентов и быстро распространить информацию об услугах.

***

Шаблоны для сайта татуировщика

В современном мире татуировка обрела новое значение. Сегодня это целое искусство, которое позволяет модифицировать и украсить человеческое тело. Сайт тату-мастера должен сразу привлекать внимание. Обычно дизайн таких ресурсов выполняет очень контрастно, с использованием темных оттенков. На фоне такого оформления, представленные фотографии работ будут выглядеть еще красочнее и привлекательнее.

***

Шаблоны для сайта-портфолио для фотографа

Сайт в формате портфолио — прекрасная возможность представить широкой публике собственные работы и привлечь внимание новых клиентов. Он должен обладать не просто интересным дизайном, который позволит выделиться на фоне конкурентов, дизайн должен подчеркивать контент, представленный на страницах. Кроме того, важно позаботиться о структуре и функционале, которые позволят с комфортом и легкостью просматривать фотографии в галереи.

***

Шаблоны для сайта юриста или нотариуса

При создании дизайна юридической тематики, лучше всего использовать нейтральные оттенки, которые одновременно смотрятся очень элегантно и сдержанно. Это не только создаст на страницах особую располагающую атмосферу, также это поможет повысить доверие пользователей.

***

Шаблоны сайта для медицинского работника

При разработке сайтов медицинской тематики, традиционно используются голубые, синие и зеленые оттенки, которые приятны для глаз и создают располагающую атмосферу на страницах.

***

Шаблоны сайтов для дизайнера интерьеров

Дизайн подобных сайтов должен быть впечатляющим и «громким», таким чтоб продемонстрировать отменный вкус и чувство стиля современного дизайнера. Поэтому здесь нельзя точно поставить ограничивающие полет фантазии рамки. Главное правильно выбирать цветовые схемы и продумать детально структуру.


Нашел ошибку в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Система Orphus
Теги статьи:
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ Подписаться на мой Twitter
Спонсор автор статьиРубрика: Статьи спонсоров
Разрешается перепечатка статьи с обязательным указанием открытой ссылки на источник.

КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

  1. 1.1
  2.  


Ваши вопросы, замечания, пожелания и предложения, по работе сайта, пишите на E-mail.